• Добро пожаловать на сайт QuCoz.At.Ua!
  • На нашем сайте вы сможете найти:
  • -Скрипты и шаблоны для вашего сайта
  • -Скачать скрипты,шаблоны,графику
  • -Получить полезную информацию на форуме
  • -Задать вопросы о раскрутке, продвижении сайтов и прочем
  • -Связаться с админимтрацией и представителями сайта
  • Мы делаем всё возможное, чтобы наш сайт был вам интересен и удобен!
  • Меню сайта
    Категории раздела
    Новости сайта [0]
    Только те новости которые косаются сайта!
    Кибер новости [5]
    Игровой мир!Кибер спорт Контр-Страйк
    IT | HI-TECH новости [25]
    Новости технологий
    Раскрутка | Оптимизация [0]
    Раскрутка,оптимизация
    Спорт [6]
    Футбол,Хоккей,Борьба,Бокс и т.д
    Заработок [0]
    Все о заработке в интернете
    Мини-чат
    ОК
    Наш опрос
    Чего бы вы больше хотели видеть?
    Всего ответов: 10
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сегодняшние посетители
    Подписка
    Главная » 2011 » Сентябрь » 09
    Из категории Спорт
    Добавлено 09.09.2011 в 21:01
    Московский «Спартак» подал жалобу в апелляционный комитет РФС по поводу дисквалификации нападающего команды Веллитона на шесть матчей чемпионата России, сообщает официальный сайт красно-белых.

    Напмоним, что бразильский форвард был дисквалифицирован КДК РФС за столкновение с вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым в матче 22-го тура премьер-лиги «Спартак» - ЦСКА. Голкипер армейцев из-за полученной травмы не смог закончить встречу, а позже выяснилось, что на восстановление ему понадобиться полгода.

    Приводим полный текст обращения:


    Автор: pendulum47 - Просмотров: 339 Подробнее/Скачать
    Из категории Спорт
    Добавлено 09.09.2011 в 20:53
    Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил просьбу турецкого «Фенербахче» о возвращении клубу права выступить в Лиге чемпионов-2011/12, сообщает AP.

    Напомним, решение об исключении «Фенера» из еврокубков было принято на экстренном заседании исполкома УЕФА, озабоченного тем, что клуб является одним из главных действующих лиц скандала с договорными матчами, который уже второй месяц расследует турецкая полиция.

    «Фенербахче» подал в суд на УЕФА и национальную федерацию футбола с требованием компенсации в размере 45 миллионов евро. Руководство клуба считает, что решение об исключении было принято под давлением со стороны УЕФА. Слушания по этому делу пройдут позже.

    Федерация футбола Турции заменила в главном клубном турнире Европы стамбульский клуб на «Трабзонспор», который финишировал вторым в прошлом сезоне.
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 306 Подробнее/Скачать
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 09.09.2011 в 19:45
    На проходящей сегодня конференции OSCON корпорация Oracle объявила о ранней доступности следующего крупного релиза свободной СУБД MySQL — 5.6.
    Среди ключевых изменений в релизе MySQL 5.6 ожидаются полнотекстовые индексы для хранилища данных InnoDB, повышенная производительность при интенсивной записи данных (максимальный размер журнального файла InnoDB Redo увеличен с 4 Гб до 2 Тб), улучшения в масштабируемости для систем с большой нагрузкой, появление Binlog API, а также обновленный механизм репликации, ориентированный на повышенную производительность, горизонтальную масштабируемость и целостность данных.

    Нестабильные сборки MySQL 5.6 доступны для скачивания на сайте labs.mysql.com.

    Источник: Nixp.ru
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 309 Подробнее/Скачать
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 09.09.2011 в 19:11
    Компания Nokia анонсировала обновление для новой мобильной операционной системы Symbian Belle, в рамках которого владельцы мобильников получат набор превосходных офисных инструментов от Microsoft. Финский производитель сотовых телефонов считает, что предложение должно в первую очередь заинтересовать мобильных бизнес-пользователей. В распоряжении владельцев Symbian-устройств окажутся средства просмотра текстовых документов и графических презентаций, коммуникаций в онлайне, синхронизации данных с онлайновым сервисом SkyDrive и решения других повседневных задач.

    Совсем скоро владельцы устройств, работающих под управлением Symbian Belle, смогут установить набор приложений под названием Microsoft Apps Suite. В состав пакета входят следующие продукты:
    Инструмент Microsoft Document Connection позволит использовать мобильник для просмотра документов, в том числе вложений в электронные письма и документов SharePoint.
    Приложение Microsoft PowerPoint Broadcast предназначено для просмотра ПК-презентаций на дисплее смартфона.
    Коммуникационный инструмент Microsoft Lync 2010 Mobile предоставляет поддержку интернет-мессенджера, голосовой связи и web-конференций.
    Утилита Microsoft OneNote обеспечит синхронизацию заметок с пользовательским персональным хранилищем SkyDrive.

    Пакет Microsoft Apps будет распространяться в виде официального обновления, загружаемого на мобильник по воздуху или с персонального компьютера. Оценить преимущест ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 304 Подробнее/Скачать
    IT | HI-TECH новости - Firefox 7 выйдет 27 сентября
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 09.09.2011 в 19:09
    Mozilla будет обновлять свой браузер Firefox каждые полтора месяца — об этом стало известно из графика на завершающий квартал текущего года, который обнародовало сообщество.

    О своих планах чаще выпускать новые стабильные версии браузера, Mozilla заявила ещё в феврале. Компания решила сделать ставку не на количестве апдейтов в каждой версии, которых, естественно, будет меньше, а на их качестве и частоте выхода. Это позволит максимально быстро реагировать на появление инноваций.

    Так, на 27 сентября намечен запуск Firefox 7. Сейчас пока эта версия проходит бета-тестирование. Уже традиционно разработчики заявляют о том, что она будет стабильнее предыдущих версий, и сможет похвастаться улучшенными средствами управления дополнениями.

    Firefox 8 будет доступна в начале ноября 2011-го. А вторая половина декабря ознаменуется выходом девятой версии браузера.

    В первой половине 2012-го с периодичность в шесть недель выйдет Firefox 10, 11 и 12.

    Источник: Internet.ru.
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 308 Подробнее/Скачать
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 09.09.2011 в 18:37
    Исследование позиции граждан десять лет спустя после террористических атак 9 Сентября показало, что трое из десяти американцев положительно относятся к тому, чтобы правительство читало их почту без разрешения. И эта цифра увеличивается до 47%, если речь идет о сообщениях, адресованных иностранцам.

    Более тысячи американцев были опрошены NORC в Чикагском университете относительно их позиции спустя десятилетие после атак 9-11, и результаты оказались неутешительными. Почти половина респондентов считают, что правительство должно иметь возможность просматривать чью-либо историю поиска без судебного разрешения, а 55% полагают, что финансовая документация так же может быть досмотрена без надлежащего уведомления.

    Около четверти опрошенных положительно относятся к тому, чтобы правительство прослушивало их телефонные звонки, и этот показатель составляет 49% если звонки направлены за границу. Более 70% одобрили видеонаблюдение в общественных местах, и эта цифра увеличивается до 80% если у респондентов есть дети.

    Что касается очень обсуждаемой и спорной темы пыток, более половины опрошенных считают пытки подозреваемых террористов нормой, и такое же количество респондентов одобряют «суровые меры допроса». При этом 46% людей считают пытки неправомерными.

    В целом американцы, несомненно, имеют мрачные представления о перспективах своей страны. Всего один из пяти человек считает, что США сейчас на верном пути, по сравнению с 70% сразу ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 295 Подробнее/Скачать
    Из категории Спорт
    Добавлено 09.09.2011 в 18:21
    Шестиматчевая дисквалификация Веллитона, который даже не был удалён в матче с ЦСКА, сделала героем дня Контрольно-дисциплинарный комитет РФС. Sportbox.ru предлагает горячую десятку самых памятных решений КДК за последние годы.

    Май, октябрь 2004. Радимов, Ширл, Евсеев

    После матча «Зенит» – «Крылья Советов» (1:2) питерцы имели претензии к судьям. Владислав Радимов за нецензурную брань в адрес арбитра и угрозу физической расправы дисквалифицирован на 5 матчей, Радек Ширл за физическое воздействие на помощника судьи – на 7 матчей. Осенью в одном из интервью Радимов назвал членов КДК дебилами и предложил отвезти их в Кащенко, за что был дисквалифицирован ещё на 5 матчей и оштрафован на 30 тысяч рублей. Тогда же аналогичный штраф получил Вадим Евсеев, публично усомнившийся в адекватности членов КДК.

    Август 2004. Раменское побоище

    Резкие комментарии Радимова и Евсеева вызвало решение КДК, вынесенное после массовой драки с участием всех игроков матча «Сатурн» – ЦСКА (0:1). Дисквалификации на 5 матчей подверглись лишь по два футболиста из каждой команды: Адриан Бастия и Джамбулад Базаев у хозяев, Юрий Жирков и Василий Березуцкий у гостей. Согласно комментариям, которые члены КДК давали в частном порядке, дисквалификация всех участников драки была невозможна – иначе в командах некому было бы играть.

    Август 2007. ЦСКА в Нальчике

    Во время и после матча «Спартак-Нальчик» – ЦСКА (1:1) ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 309 Подробнее/Скачать
    Новое на форуме
    Последнии комментарии
    Написал: GrandKhavatari
    Написал: pendulum47
    Календарь
    «  Сентябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск