• Добро пожаловать на сайт QuCoz.At.Ua!
  • На нашем сайте вы сможете найти:
  • -Скрипты и шаблоны для вашего сайта
  • -Скачать скрипты,шаблоны,графику
  • -Получить полезную информацию на форуме
  • -Задать вопросы о раскрутке, продвижении сайтов и прочем
  • -Связаться с админимтрацией и представителями сайта
  • Мы делаем всё возможное, чтобы наш сайт был вам интересен и удобен!
  • Меню сайта
    Категории раздела
    Новости сайта [0]
    Только те новости которые косаются сайта!
    Кибер новости [5]
    Игровой мир!Кибер спорт Контр-Страйк
    IT | HI-TECH новости [25]
    Новости технологий
    Раскрутка | Оптимизация [0]
    Раскрутка,оптимизация
    Спорт [6]
    Футбол,Хоккей,Борьба,Бокс и т.д
    Заработок [0]
    Все о заработке в интернете
    Мини-чат
    ОК
    Наш опрос
    Чего бы вы больше хотели видеть?
    Всего ответов: 10
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сегодняшние посетители
    Подписка
    Главная » Спорт
    Из категории Спорт
    Добавлено 12.11.2011 в 22:55
    Результаты матчей:

    Евро Хоккей Тур Кубок Карьяла
    Чехия - Финляндия 0:4
    Швеция - РОССИЯ 1:4


    Чемпионат России, Высшая Лига
    Донбасс - Ермак 3:2
    ХК Рязань - Казцинк-Торпедо 3:4 so
    Нефтяник - ХК Саров 4:3 so
    Ариада-Акпарс - Южный Урал 1:3
    Ижсталь - Мечел 5:6 so


    Кубок Карьяла. Сборная России одержала вторую победу
    Второй матч нашей сборной на финском этапе Евротура вновь получился довольно тяжёлым и напомнил в некоторые моменты предыдущий поединок с финнами. Другое дело, что сегодняшнего голевого задела хватило для того, что чувствовать себя в концовке матча увереннее, чем соперник.
    Так же, как и во встрече с чемпионами мира, первый период сборная России провела уверенно: снова доминирование на ледовой площадке, снова удаления у соперника и вновь реализация численного преимущества. Как и в прошлом матче, главной ударной силой выступило первое звено, отметившееся двумя шайбами в большинстве. Однако, как говорится, не первым звеном единым жива сборная - матч в актив может и должен занести себя Евгений Кузнецов, у которого сегодня в игре получалось многое. По крайней мере, встречу он провёл гораздо ровнее предыдущего матча с финнами.
    Второй период начался с неприятной шайбы скандинавов - неудачно сыграли перед своими воротами Евгений Медведев, проигравший позицию шведскому нападающему, и Михаил Бирюков, занявший сегодня место в "рамке", не сумевший попасть ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 518 Подробнее/Скачать
    Из категории Спорт
    Добавлено 10.09.2011 в 12:14
    Президент ярославского «Локомотива» Юрий Яковлев сообщил, что клуб продолжит выступление в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) со следующего сезона, информирует РИА Новости.

    Ранее предполагалось, что железнодорожники примут участие в сезоне-2011/12 либо молодежной командой, либо коллективом, собранным из разных игроков клубов КХЛ. Решение должно было быть принято на совещании в понедельник.

    Напомним, что 7 сентября под Ярославлем произошла авиакатастрофа, в результате которой погибло 36 хоккеистов и членов тренерского штаба «Локомотива». Единственным выжившим спортсменом стал Александр Галимов.
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 322 Подробнее/Скачать
    Из категории Спорт
    Добавлено 09.09.2011 в 21:01
    Московский «Спартак» подал жалобу в апелляционный комитет РФС по поводу дисквалификации нападающего команды Веллитона на шесть матчей чемпионата России, сообщает официальный сайт красно-белых.

    Напмоним, что бразильский форвард был дисквалифицирован КДК РФС за столкновение с вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым в матче 22-го тура премьер-лиги «Спартак» - ЦСКА. Голкипер армейцев из-за полученной травмы не смог закончить встречу, а позже выяснилось, что на восстановление ему понадобиться полгода.

    Приводим полный текст обращения:


    Автор: pendulum47 - Просмотров: 338 Подробнее/Скачать
    Из категории Спорт
    Добавлено 09.09.2011 в 20:53
    Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил просьбу турецкого «Фенербахче» о возвращении клубу права выступить в Лиге чемпионов-2011/12, сообщает AP.

    Напомним, решение об исключении «Фенера» из еврокубков было принято на экстренном заседании исполкома УЕФА, озабоченного тем, что клуб является одним из главных действующих лиц скандала с договорными матчами, который уже второй месяц расследует турецкая полиция.

    «Фенербахче» подал в суд на УЕФА и национальную федерацию футбола с требованием компенсации в размере 45 миллионов евро. Руководство клуба считает, что решение об исключении было принято под давлением со стороны УЕФА. Слушания по этому делу пройдут позже.

    Федерация футбола Турции заменила в главном клубном турнире Европы стамбульский клуб на «Трабзонспор», который финишировал вторым в прошлом сезоне.
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 305 Подробнее/Скачать
    Из категории Спорт
    Добавлено 09.09.2011 в 18:21
    Шестиматчевая дисквалификация Веллитона, который даже не был удалён в матче с ЦСКА, сделала героем дня Контрольно-дисциплинарный комитет РФС. Sportbox.ru предлагает горячую десятку самых памятных решений КДК за последние годы.

    Май, октябрь 2004. Радимов, Ширл, Евсеев

    После матча «Зенит» – «Крылья Советов» (1:2) питерцы имели претензии к судьям. Владислав Радимов за нецензурную брань в адрес арбитра и угрозу физической расправы дисквалифицирован на 5 матчей, Радек Ширл за физическое воздействие на помощника судьи – на 7 матчей. Осенью в одном из интервью Радимов назвал членов КДК дебилами и предложил отвезти их в Кащенко, за что был дисквалифицирован ещё на 5 матчей и оштрафован на 30 тысяч рублей. Тогда же аналогичный штраф получил Вадим Евсеев, публично усомнившийся в адекватности членов КДК.

    Август 2004. Раменское побоище

    Резкие комментарии Радимова и Евсеева вызвало решение КДК, вынесенное после массовой драки с участием всех игроков матча «Сатурн» – ЦСКА (0:1). Дисквалификации на 5 матчей подверглись лишь по два футболиста из каждой команды: Адриан Бастия и Джамбулад Базаев у хозяев, Юрий Жирков и Василий Березуцкий у гостей. Согласно комментариям, которые члены КДК давали в частном порядке, дисквалификация всех участников драки была невозможна – иначе в командах некому было бы играть.

    Август 2007. ЦСКА в Нальчике

    Во время и после матча «Спартак-Нальчик» – ЦСКА (1:1) ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 307 Подробнее/Скачать
    Из категории Спорт
    Добавлено 08.09.2011 в 19:50
    В среду под Ярославлем произошла ужасная катастрофа. Сразу после взлета упал ЯК-42, на борту которого находились тренеры, хоккеисты, сотрудники блестящей команды, одной из лучших в стране, - ярославского «Локомотива».

    Погибли несколько десятков великолепных хоккеистов из России, Швеции, Чехии, Германии, Словакии, Латвии.

    Стоит ли говорить, что крушение самолета с ярославским «Локомотивом» стало настоящей трагедией для всей железнодорожной спортивной семьи. Футбольный клуб «Локомотив» глубоко соболезнует родным и близким погибших в этой катастрофе. «Локомотив» всегда был единой семьей, а в тяжелых жизненных ситуациях это ощущается особенно сильно. Горечь утраты невозможно описать словами.
    Скорбим вместе с вами…
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 396 Подробнее/Скачать
    Новое на форуме
    Последнии комментарии
    Написал: GrandKhavatari
    Написал: pendulum47
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск