• Добро пожаловать на сайт QuCoz.At.Ua!
  • На нашем сайте вы сможете найти:
  • -Скрипты и шаблоны для вашего сайта
  • -Скачать скрипты,шаблоны,графику
  • -Получить полезную информацию на форуме
  • -Задать вопросы о раскрутке, продвижении сайтов и прочем
  • -Связаться с админимтрацией и представителями сайта
  • Мы делаем всё возможное, чтобы наш сайт был вам интересен и удобен!
  • Меню сайта
    Категории раздела
    Новости сайта [0]
    Только те новости которые косаются сайта!
    Кибер новости [5]
    Игровой мир!Кибер спорт Контр-Страйк
    IT | HI-TECH новости [25]
    Новости технологий
    Раскрутка | Оптимизация [0]
    Раскрутка,оптимизация
    Спорт [6]
    Футбол,Хоккей,Борьба,Бокс и т.д
    Заработок [0]
    Все о заработке в интернете
    Мини-чат
    ОК
    Наш опрос
    Чего бы вы больше хотели видеть?
    Всего ответов: 10
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сегодняшние посетители
    Подписка
    Главная » Кибер новости
    Кибер новости - Система дистрибуции Steam
    Из категории Кибер новости
    Добавлено 11.09.2011 в 21:19
    Steam является достаточно старой разработкой компании Valve, которая зарекомендовала себя в качестве разработчика компьютерных игр. Steam служит в качестве системы распространения и продажи через глобальную сеть Интернет самых разных программных продуктов: игр, модификаций, обновлений и патчей к ним. Помимо игр, которые выпускаются самой компанией Valve, с помощью Steam можно приобрести новинки от других компаний-разработчиков и ключи для игр. Например, с помощью этого уникального сервиса можно купить The Elder Scrolls V: Skyrim. Новые игры появляются в онлайн-магазине в заявленный день выпуска в продажу. Преимущества Steam в конкретном случае заключается в первую очередь в том, что на прилавках новинки игр могут появляться с задержкой, чего не скажешь о системе онлайн дистрибуции.

    Помимо всего прочего, на сегодняшний момент клиент данной программы может похвастаться наличием собственного встроенного Интернет-браузера, который позволяет просматривать содержимое интересующих игрока страниц прямо во время игры без необходимости сворачивать или выключать её. С помощью Steam можно также узнавать, какие новинки появятся в ближайшем будущем, а также прочитать обзор игр. Следует отметить, что практически все новые игры 2011 года распространяются с помощью этой уникальной системы онлайн дистрибуции цифровой продукции. Кроме того, на лучшие игры в Steam зачастую могут предоставляться достаточно ощутимые скидки и дисконты. Новые игры 2011 года, скорее всего, ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 334 Подробнее/Скачать
    Из категории Кибер новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:39
    Компания Activision опубликовала на просторах сети интернет новое видео, которое посвящено новому проекту под названием Call of Duty: Modern Warfare 3. Это трейлер, который посвящён одной из главных составляющих игры, мультиплеерному режиму. Ну что о нём можно сказать, зрелищно, красиво и с пафосом сделанное видео, хотя чего-то нового в нём найти врятли получится. Ну а по масштабности и зрелищности с последним мулиплеерным видеороликом из Battlefield 3, и сравнивать не стоит, разница огромная и не в лучшую пользу представленному ниже трейлеру. Правда чей мультиплеер лучше сравнить мы сможем лишь после того как поиграем в оба, а сделать мы это сможем практически месяца через два, ведь обе игры выходят практически одновременно, с небольшой лишь разницей. Дата выхода игры намечена лишь на 12 дней позже, чем третья Battlefield, а именно на 8 октября. Ну а пока смотрим трейлер.
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 310 Подробнее/Скачать
    Кибер новости - Трейлер игры Battlefield 3
    Из категории Кибер новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:38
    Компания издатель EA выпустила в свет небольшой трейлер игры Battlefield 3. Данное видео посвящено различным предметам и оружию из специального издания под названием Physical Warfare Pack. В принципе все эти предметы будут доступны в игре и так, при прокачке персонажа они будут открываться. Но если вы желаете получить их в своё пользование с самого начала, то вам нужно будет приобрести расширенное издание Battlefield 3. Так же в данном издании совместно с данным дополнением будет доступен и набор из четырёх дополнительных карт под названием Back to Karkand. Это четыре самых популярных карт из Battlefield 2, конечно же, переработанные и улучшены благодаря движку Frostbite 2. Ну а самой игрой мы сможем насладиться, начиная с 27 октября, именно на этот день намечена дата выхода игры в России.
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 284 Подробнее/Скачать
    Кибер новости - Трейлер FIFA 12
    Из категории Кибер новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:37
    Компания Electronic Arts разместила в сети новый геймплейный трейлер по игре FIFA 12. В данном видео, его можно посмотреть ниже, нам показывают геймплей игры, мы увидим почти две минуты игрового процесса. Саму же игру мы увидим уже 27 сентября, именно на этот день назначена дата выхода игры в Америке. В России же игра запланирована к выходу на два дня позже, то есть 29 числа этого же месяца. Кстати, на обложке российского издания FIFA 12 будет красоваться игрок московского клуба ЦСКА, Василий Березуцкий.
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 341 Подробнее/Скачать
    Кибер новости - Видеоролик Diablo 3: Demon Hunter
    Из категории Кибер новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:36
    Предлагаем вам взглянуть на новый видеоролик одной из самых ожидаемых, причём очень давно, игр, это Diablo 3. Видео взято из бета теста игры, которое на данный момент проходит в формате Friends & Family, то есть в закрытом режиме. Но как обещает компания Blizzard, оценить игру смогут также и все желающие. Кстати, бета клиент игры Diablo 3: Demon Hunter уже сейчас доступен, и его можно скачать на свой персональный компьютер. Правда вот дата выхода данной игры так и остаётся пока неизвестной, но будем надеяться, что близарды в скором времени исправят эту неопределённость.

    Автор: pendulum47 - Просмотров: 271 Подробнее/Скачать
    Новое на форуме
    Последнии комментарии
    Написал: GrandKhavatari
    Написал: pendulum47
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск