• Добро пожаловать на сайт QuCoz.At.Ua!
  • На нашем сайте вы сможете найти:
  • -Скрипты и шаблоны для вашего сайта
  • -Скачать скрипты,шаблоны,графику
  • -Получить полезную информацию на форуме
  • -Задать вопросы о раскрутке, продвижении сайтов и прочем
  • -Связаться с админимтрацией и представителями сайта
  • Мы делаем всё возможное, чтобы наш сайт был вам интересен и удобен!
  • Меню сайта
    Категории раздела
    Новости сайта [0]
    Только те новости которые косаются сайта!
    Кибер новости [5]
    Игровой мир!Кибер спорт Контр-Страйк
    IT | HI-TECH новости [25]
    Новости технологий
    Раскрутка | Оптимизация [0]
    Раскрутка,оптимизация
    Спорт [6]
    Футбол,Хоккей,Борьба,Бокс и т.д
    Заработок [0]
    Все о заработке в интернете
    Мини-чат
    ОК
    Наш опрос
    Как вам quCoz?
    Всего ответов: 11
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сегодняшние посетители
    Подписка
    Главная » Архив материалов
    Кибер новости - Видеоролик Diablo 3: Demon Hunter
    Из категории Кибер новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:36
    Предлагаем вам взглянуть на новый видеоролик одной из самых ожидаемых, причём очень давно, игр, это Diablo 3. Видео взято из бета теста игры, которое на данный момент проходит в формате Friends & Family, то есть в закрытом режиме. Но как обещает компания Blizzard, оценить игру смогут также и все желающие. Кстати, бета клиент игры Diablo 3: Demon Hunter уже сейчас доступен, и его можно скачать на свой персональный компьютер. Правда вот дата выхода данной игры так и остаётся пока неизвестной, но будем надеяться, что близарды в скором времени исправят эту неопределённость.

    Автор: pendulum47 - Просмотров: 270 Подробнее/Скачать
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:32
    Согласно данным, полученным от источников в компании Yahoo, генеральный директор Кэрол Барц более не занимает свою должность и смещена по решению Совета директоров компании. Финансовый директор Yahoo Тим Морзе назначен временным исполняющим обязанности CEO. На данный момент ситуация со смещением Барц с должности остается во многом неясной, впрочем можно говорить о том, что многие акционеры были недовольны, как последние 2,5 года Барц управляла Yahoo.

    Источники в Yahoo говорят, что сама бывший генеральный директор уже уведомила сотрудников о своей отставке, назвав уход "очень печальным". В письме сказано, что ее сегодня по телефону проинформировали о том, что по решению председателя Совета директоров компании она была уволена. По неофициальным данным, двумя наиболее активными сторонниками ухода Барц были председатель Совета компании Рой Босток и сооснователь Yahoo Джерри Янг, который до Кэрол Барц сам был смещен с позиции за провал сделки с Microsoft.

    На данный момент неясно, какие дальнейшие карьерные шаг предпримет Кэрол Барц, однако эксперты сходятся во мнении, по которому с любым руководителем Yahoo нуждается в очень масштабных переменах, носящих стратегический характер. Впрочем, можно предварительно сказать, что рынок уже положительно отреагировал на отставку CEO - акции Yahoo выросли в цене более чем на шесть процентов.

    Источники в компании заявляют, что первым заданием Тима Морзе в должности временного CEO стало уведо ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 269 Подробнее/Скачать
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:29
    Известная телеведущая из Америки Опра Уинфри в сентябре текущего года даст интервью из главного офиса соцсети Facebook в прямом вещании. Данное интервью будет проходить в рамках собственного проекта Facebook под названием Live.

    Хотите сделать не обычный подарок? Тогда – подарите скидку! Например, посмотрите Все скидки по купонам в Ижевске на сайте kuponator.ru и выберете ту скидку, которая больше всего вам подойдет.

    All Things Digital сообщает, помимо интервью в прямом вещании, легендарная телеведущая проведет встречу с основными представителями интернет-индустрии. В ходе встречи будет рассматриваться вопрос относительно развития медиасети ведущей Oprah Winfrey Network. Далее Опра поучаствует в ужине, на котором будут присутствовать женщины из Силиконовой долины. Данный ужин будет организован операционным директором соцсети Facebook, которым является Шерил Сандберг.

    Опра Уинфри является активным пользователем сети Facebook. Ее аккаунт начисляет 6,3 млн. поклонников.

    Свою известность в мире ведущая из Америки получила благодаря собственному ток-шоу, которое транслировалось около 25 лет. Последняя его программа была показана зрителю в конце мая 2011 года. Тогда ток-шоу просмотрело 16,4 млн. зрителей. А вот самым рекордным результатом данного шоу стала передача, показанная в 1993 году. Тогда ее просмотрело около 17,3 млн человек. После того как ток-шоу было закрыто, Опра приняла решение сосредоточить свою работу н ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 298 Подробнее/Скачать
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:28
    Видимо тайваньский производитель Gigabyte решил освежить модельные ряды материнских плат и официально представил платформу под процессоры Intel с разъемом LGA 1155. Новинка исполнена в форм-факторе mini-ITX и получила коммерческое название GA-MSH61DI. Новинка основана на базе чипсета Intel H61 и предлагает набор функций начального уровня. Устройство совместимо с процессорами, уровень TDP которых составляет 95 ватт и ниже.

    На борту размещены два слота SODIMM, которые поддерживают до 8 Гбайт оперативной памяти типа DDR3 с тактовой частотой 1333 МГц. Платформа предусматривает установку двух винчестеров с помощью портов SATA 3 Гбит/с. В описании также указаны следующие характеристики: по два порта USB 3.0 и USB 2.0, сетевой контроллер Ethernet, разъем mSATA для установки твердотельного накопителя и слот Mini PCI-E, куда можно установить модуль Wi-Fi, а также интерфейс LVDS для подключения дисплея. Модель оснащена восьмиканальным звуковым аудиокодеком, но на заднюю панель выведен только один разъем 3,5 мм и разъем TOSLINK. Материнская плата ориентирована на мобильные десктопы класса all-in-one. К сожалению, стоимость платформы Gigabyte GA-MSH61DI на данный момент не известна.

    Источник: Softpedia.com
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 293 Подробнее/Скачать
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:27
    Одной из новинок грядущей iOS 5 станет социальная сеть с предположительным названием «Find My Friends». Список опций социалки напоминает возможности микроблогов с интегрированным фото- видео-функционалом.

    Запуск Find My Friends вместе с iCloud, если ничего не изменится, состоится до конца этой осени. Социальная ориентированность облачного сервиса не была анонсирована компанией Apple: о существовании сети Find My Friends стало известно благодаря iCloud — ее следы были обнаружены в HTML-коде веб-сайта.

    Ресурс Apple Insider, опубликовавший фрагменты исходного кода, сообщил, что по функциональности Find My Friends не будет отличаться от современных социальных сетей. Существует предположение, что друзей можно будет находить не только в Интернете по поиску среди зарегистрированных в iCloud пользователей, но и в реальном мире, используя геолокацию.

    Возможно, именно в этой сети будут реализованы и GPS-возможности. В 2009-10 годах Apple запатентовала технологию «Friend Locator», то есть индикацию местоположения знакомых и расстояний до них.

    Это мнение, опять же, не подтверждается никем из Apple, но косвенные подтверждения наличия подобной функции все-таки имеются. Во-первых, у Apple уже есть сервис Find My iPhone, позволяющий уточнить текущее место дислокации конкретного сотового телефона этой марки. Во-вторых, в прошлом году корпорация получила патент на технологию использования GPS-координат для вычисления местонахожд ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 498 Подробнее/Скачать
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:26
    Компания MSIпредставила новую модель видеоускорителя на базе чипа NVIDIA 580GTX с применением новой фирменной технологии под говорящим названием «Dust Removal Tech» (технология удаления пыли). Как заверяют разработчики, она позволяет существенно понизить среднюю температуру графического процессора за счет более эффективного теплообмена на чистых ребрах радиатора и лопастях вентилятора.

    Многие пользователи знают, как нелегко вычищать пыль и другие загрязнения из многочисленных вентиляторов в компьютере. Особые хлопоты причиняет шерсть домашних животных, например, кошек. Новые технические решения компании MSI в виде технологии Dust Removal Tech обещают облегчить хотя бы часть этих проблем.

    Как же это работает? Здесь нет специальных покрытий, передовых материалов и силового поля – всего лишь изящный технический ход. Все оказалось даже проще, чем можно было ожидать – при включении системы вентилятор на графическом ускорителе первые 30 секунд вращается в обратном направлении, так что значительная часть пыли удаляется из радиатора и вентилятора благодаря выдуву воздуха.

    По сведениям самой компании MSI, забитые пылью вентиляторы и радиаторы повышают температуру графического чипа на 15°C, что ведет к преждевременному выходу систем из строя за счет постоянного перегрева. Предлагая начальную продувку в течение 30 секунд, компания MSI обещает продлить жизнь своей продукции и обеспечить надлежащее охлаждение.

    Неизвестно, к ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 319 Подробнее/Скачать
    « 1 2 3 4
    Новое на форуме
    Последнии комментарии
    Написал: GrandKhavatari
    Написал: pendulum47
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск