• Добро пожаловать на сайт QuCoz.At.Ua!
  • На нашем сайте вы сможете найти:
  • -Скрипты и шаблоны для вашего сайта
  • -Скачать скрипты,шаблоны,графику
  • -Получить полезную информацию на форуме
  • -Задать вопросы о раскрутке, продвижении сайтов и прочем
  • -Связаться с админимтрацией и представителями сайта
  • Мы делаем всё возможное, чтобы наш сайт был вам интересен и удобен!
  • Меню сайта
    Категории раздела
    Новости сайта [0]
    Только те новости которые косаются сайта!
    Кибер новости [5]
    Игровой мир!Кибер спорт Контр-Страйк
    IT | HI-TECH новости [25]
    Новости технологий
    Раскрутка | Оптимизация [0]
    Раскрутка,оптимизация
    Спорт [6]
    Футбол,Хоккей,Борьба,Бокс и т.д
    Заработок [0]
    Все о заработке в интернете
    Мини-чат
    ОК
    Наш опрос
    Чего бы вы больше хотели видеть?
    Всего ответов: 10
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сегодняшние посетители
    Подписка
    Главная » Архив материалов
    Из категории Спорт
    Добавлено 09.09.2011 в 20:53
    Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил просьбу турецкого «Фенербахче» о возвращении клубу права выступить в Лиге чемпионов-2011/12, сообщает AP.

    Напомним, решение об исключении «Фенера» из еврокубков было принято на экстренном заседании исполкома УЕФА, озабоченного тем, что клуб является одним из главных действующих лиц скандала с договорными матчами, который уже второй месяц расследует турецкая полиция.

    «Фенербахче» подал в суд на УЕФА и национальную федерацию футбола с требованием компенсации в размере 45 миллионов евро. Руководство клуба считает, что решение об исключении было принято под давлением со стороны УЕФА. Слушания по этому делу пройдут позже.

    Федерация футбола Турции заменила в главном клубном турнире Европы стамбульский клуб на «Трабзонспор», который финишировал вторым в прошлом сезоне.
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 304 Подробнее/Скачать
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 09.09.2011 в 19:45
    На проходящей сегодня конференции OSCON корпорация Oracle объявила о ранней доступности следующего крупного релиза свободной СУБД MySQL — 5.6.
    Среди ключевых изменений в релизе MySQL 5.6 ожидаются полнотекстовые индексы для хранилища данных InnoDB, повышенная производительность при интенсивной записи данных (максимальный размер журнального файла InnoDB Redo увеличен с 4 Гб до 2 Тб), улучшения в масштабируемости для систем с большой нагрузкой, появление Binlog API, а также обновленный механизм репликации, ориентированный на повышенную производительность, горизонтальную масштабируемость и целостность данных.

    Нестабильные сборки MySQL 5.6 доступны для скачивания на сайте labs.mysql.com.

    Источник: Nixp.ru
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 306 Подробнее/Скачать
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 09.09.2011 в 19:11
    Компания Nokia анонсировала обновление для новой мобильной операционной системы Symbian Belle, в рамках которого владельцы мобильников получат набор превосходных офисных инструментов от Microsoft. Финский производитель сотовых телефонов считает, что предложение должно в первую очередь заинтересовать мобильных бизнес-пользователей. В распоряжении владельцев Symbian-устройств окажутся средства просмотра текстовых документов и графических презентаций, коммуникаций в онлайне, синхронизации данных с онлайновым сервисом SkyDrive и решения других повседневных задач.

    Совсем скоро владельцы устройств, работающих под управлением Symbian Belle, смогут установить набор приложений под названием Microsoft Apps Suite. В состав пакета входят следующие продукты:
    Инструмент Microsoft Document Connection позволит использовать мобильник для просмотра документов, в том числе вложений в электронные письма и документов SharePoint.
    Приложение Microsoft PowerPoint Broadcast предназначено для просмотра ПК-презентаций на дисплее смартфона.
    Коммуникационный инструмент Microsoft Lync 2010 Mobile предоставляет поддержку интернет-мессенджера, голосовой связи и web-конференций.
    Утилита Microsoft OneNote обеспечит синхронизацию заметок с пользовательским персональным хранилищем SkyDrive.

    Пакет Microsoft Apps будет распространяться в виде официального обновления, загружаемого на мобильник по воздуху или с персонального компьютера. Оценить преимущест ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 302 Подробнее/Скачать
    IT | HI-TECH новости - Firefox 7 выйдет 27 сентября
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 09.09.2011 в 19:09
    Mozilla будет обновлять свой браузер Firefox каждые полтора месяца — об этом стало известно из графика на завершающий квартал текущего года, который обнародовало сообщество.

    О своих планах чаще выпускать новые стабильные версии браузера, Mozilla заявила ещё в феврале. Компания решила сделать ставку не на количестве апдейтов в каждой версии, которых, естественно, будет меньше, а на их качестве и частоте выхода. Это позволит максимально быстро реагировать на появление инноваций.

    Так, на 27 сентября намечен запуск Firefox 7. Сейчас пока эта версия проходит бета-тестирование. Уже традиционно разработчики заявляют о том, что она будет стабильнее предыдущих версий, и сможет похвастаться улучшенными средствами управления дополнениями.

    Firefox 8 будет доступна в начале ноября 2011-го. А вторая половина декабря ознаменуется выходом девятой версии браузера.

    В первой половине 2012-го с периодичность в шесть недель выйдет Firefox 10, 11 и 12.

    Источник: Internet.ru.
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 306 Подробнее/Скачать
    Из категории IT | HI-TECH новости
    Добавлено 09.09.2011 в 18:37
    Исследование позиции граждан десять лет спустя после террористических атак 9 Сентября показало, что трое из десяти американцев положительно относятся к тому, чтобы правительство читало их почту без разрешения. И эта цифра увеличивается до 47%, если речь идет о сообщениях, адресованных иностранцам.

    Более тысячи американцев были опрошены NORC в Чикагском университете относительно их позиции спустя десятилетие после атак 9-11, и результаты оказались неутешительными. Почти половина респондентов считают, что правительство должно иметь возможность просматривать чью-либо историю поиска без судебного разрешения, а 55% полагают, что финансовая документация так же может быть досмотрена без надлежащего уведомления.

    Около четверти опрошенных положительно относятся к тому, чтобы правительство прослушивало их телефонные звонки, и этот показатель составляет 49% если звонки направлены за границу. Более 70% одобрили видеонаблюдение в общественных местах, и эта цифра увеличивается до 80% если у респондентов есть дети.

    Что касается очень обсуждаемой и спорной темы пыток, более половины опрошенных считают пытки подозреваемых террористов нормой, и такое же количество респондентов одобряют «суровые меры допроса». При этом 46% людей считают пытки неправомерными.

    В целом американцы, несомненно, имеют мрачные представления о перспективах своей страны. Всего один из пяти человек считает, что США сейчас на верном пути, по сравнению с 70% сразу ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 292 Подробнее/Скачать
    Из категории Спорт
    Добавлено 09.09.2011 в 18:21
    Шестиматчевая дисквалификация Веллитона, который даже не был удалён в матче с ЦСКА, сделала героем дня Контрольно-дисциплинарный комитет РФС. Sportbox.ru предлагает горячую десятку самых памятных решений КДК за последние годы.

    Май, октябрь 2004. Радимов, Ширл, Евсеев

    После матча «Зенит» – «Крылья Советов» (1:2) питерцы имели претензии к судьям. Владислав Радимов за нецензурную брань в адрес арбитра и угрозу физической расправы дисквалифицирован на 5 матчей, Радек Ширл за физическое воздействие на помощника судьи – на 7 матчей. Осенью в одном из интервью Радимов назвал членов КДК дебилами и предложил отвезти их в Кащенко, за что был дисквалифицирован ещё на 5 матчей и оштрафован на 30 тысяч рублей. Тогда же аналогичный штраф получил Вадим Евсеев, публично усомнившийся в адекватности членов КДК.

    Август 2004. Раменское побоище

    Резкие комментарии Радимова и Евсеева вызвало решение КДК, вынесенное после массовой драки с участием всех игроков матча «Сатурн» – ЦСКА (0:1). Дисквалификации на 5 матчей подверглись лишь по два футболиста из каждой команды: Адриан Бастия и Джамбулад Базаев у хозяев, Юрий Жирков и Василий Березуцкий у гостей. Согласно комментариям, которые члены КДК давали в частном порядке, дисквалификация всех участников драки была невозможна – иначе в командах некому было бы играть.

    Август 2007. ЦСКА в Нальчике

    Во время и после матча «Спартак-Нальчик» – ЦСКА (1:1) ... Читать дальше »
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 306 Подробнее/Скачать
    Из категории Спорт
    Добавлено 08.09.2011 в 19:50
    В среду под Ярославлем произошла ужасная катастрофа. Сразу после взлета упал ЯК-42, на борту которого находились тренеры, хоккеисты, сотрудники блестящей команды, одной из лучших в стране, - ярославского «Локомотива».

    Погибли несколько десятков великолепных хоккеистов из России, Швеции, Чехии, Германии, Словакии, Латвии.

    Стоит ли говорить, что крушение самолета с ярославским «Локомотивом» стало настоящей трагедией для всей железнодорожной спортивной семьи. Футбольный клуб «Локомотив» глубоко соболезнует родным и близким погибших в этой катастрофе. «Локомотив» всегда был единой семьей, а в тяжелых жизненных ситуациях это ощущается особенно сильно. Горечь утраты невозможно описать словами.
    Скорбим вместе с вами…
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 394 Подробнее/Скачать
    Из категории Кибер новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:39
    Компания Activision опубликовала на просторах сети интернет новое видео, которое посвящено новому проекту под названием Call of Duty: Modern Warfare 3. Это трейлер, который посвящён одной из главных составляющих игры, мультиплеерному режиму. Ну что о нём можно сказать, зрелищно, красиво и с пафосом сделанное видео, хотя чего-то нового в нём найти врятли получится. Ну а по масштабности и зрелищности с последним мулиплеерным видеороликом из Battlefield 3, и сравнивать не стоит, разница огромная и не в лучшую пользу представленному ниже трейлеру. Правда чей мультиплеер лучше сравнить мы сможем лишь после того как поиграем в оба, а сделать мы это сможем практически месяца через два, ведь обе игры выходят практически одновременно, с небольшой лишь разницей. Дата выхода игры намечена лишь на 12 дней позже, чем третья Battlefield, а именно на 8 октября. Ну а пока смотрим трейлер.
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 309 Подробнее/Скачать
    Кибер новости - Трейлер игры Battlefield 3
    Из категории Кибер новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:38
    Компания издатель EA выпустила в свет небольшой трейлер игры Battlefield 3. Данное видео посвящено различным предметам и оружию из специального издания под названием Physical Warfare Pack. В принципе все эти предметы будут доступны в игре и так, при прокачке персонажа они будут открываться. Но если вы желаете получить их в своё пользование с самого начала, то вам нужно будет приобрести расширенное издание Battlefield 3. Так же в данном издании совместно с данным дополнением будет доступен и набор из четырёх дополнительных карт под названием Back to Karkand. Это четыре самых популярных карт из Battlefield 2, конечно же, переработанные и улучшены благодаря движку Frostbite 2. Ну а самой игрой мы сможем насладиться, начиная с 27 октября, именно на этот день намечена дата выхода игры в России.
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 283 Подробнее/Скачать
    Кибер новости - Трейлер FIFA 12
    Из категории Кибер новости
    Добавлено 08.09.2011 в 00:37
    Компания Electronic Arts разместила в сети новый геймплейный трейлер по игре FIFA 12. В данном видео, его можно посмотреть ниже, нам показывают геймплей игры, мы увидим почти две минуты игрового процесса. Саму же игру мы увидим уже 27 сентября, именно на этот день назначена дата выхода игры в Америке. В России же игра запланирована к выходу на два дня позже, то есть 29 числа этого же месяца. Кстати, на обложке российского издания FIFA 12 будет красоваться игрок московского клуба ЦСКА, Василий Березуцкий.
    Автор: pendulum47 - Просмотров: 339 Подробнее/Скачать
    « 1 2 3 4 »
    Новое на форуме
    Последнии комментарии
    Написал: GrandKhavatari
    Написал: pendulum47
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск